Временная недоступность загрузки с wp.org - Акселератор для WordPress

accelerator

Прежде всего, все наши продукты и услуги доступны в полном режиме. Мы работаем по-прежнему и останавливаться не планируем. Каждый день мы делаем нашу продукцию лучше и лучше, чтобы приносить пользу вам. Многие наши пользователи и клиенты уже убедились в качестве нашей работы и поддержки.

Это вторичная блокировка со стороны wp.org. Впервые это произошло из-за того, что кто-то сказал на форуме, что бесплатная версия содержит баннер, что не соответствует действительности. Теперь это связано с тем, что кнопка «X» в уведомлениях продукта закрывает его только до перезагрузки страницы. Это реализовано таким образом, чтобы дать возможность временно закрыть уведомление и вернуться к нему, когда будет удобно. Все наши постоянные уведомления имеют специальные кнопки закрытия, которые закрывают их навсегда.

Похоже, кому-то не нравится, что наш продукт обеспечивает такую мощную оптимизацию и хорошо работает. Итого, мы были вынуждены удалить эти кнопки закрытия «X» из всех постоянных уведомлений и теперь ждем окончательного рассмотрения.

Плагин всегда доступен на нашем сайте. И мы по-прежнему делаем все от нас зависящее, чтобы предоставлять вам решения, которые оптимизируют ваш бизнес.

Скачать бесплатно... О продукте... 

Дополнительную информацию можно найти в оригинальном посте о Временная недоступность загрузки с wp.org - Акселератор для WordPress и на главном сайте.

Комментарии